Советы психолога

Советы для студентов от педагога-психолога: снижение стресса, контроль тревоги, сохранение продуктивности в текущих делах.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ПО ПЕРЕХОДУ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

10 популярных упражнений для снятия стресса

Комплексы упражнений для снятия стресса и напряжения.

Упражнения для снятия стресса

Антинаркотический месячник

Открытие месячника 26 мая-26 июня

ПАМЯТКА АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Памятка антинаркотической направленности для студентов.

ПАМЯТКА АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Анкета «Как я отношусь к наркотикам?»

Анкета «Что ты знаешь о наркотиках»

Это должен знать каждый

Информация по профилактике потребления наркотиков

Основные признаки употребления ПАВ (наркотики, транквилизаторы, снотворные, летучие растворители).

Профилактика наркозависимости.

Информация «Какой вред от наркотиков?»

Упражнения на формирование волевого поведения «Скажи наркотикам – нет!»

Социально-психологическое тестирование 2022-2023 учебного года

Календарный план проведения в 2022/23 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории Тверской области, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ (далее – тестирование)

1

Подготовительный этап (разъяснительная работа с обучающимися и родителями, сбор заявлений о согласии и т.д.).

до  01.10.2022

2

Передача результатов тестирования (сводных актов результатов социально-психологического тестирования) из ГБП ОУ «Старицкий колледж» в государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тверской областной институт усовершенствования учителей).

до 20.11.2022

3

Проведение тестирования.

с  01.09 по 01.11.2022

4

Обобщение и анализ результатов проведения тестирования.

с 01 по 30.11.2022

Социально-психологическое тестирование 2023-2024 учебного года

Календарный план проведения в 2023/24 учебном году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории Тверской области, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ (далее – тестирование)

1

до  01.10.2023

2

до 30.11.2023

3

Проведение тестирования.

с  01.10 по 01.11.2023

4

Обобщение и анализ результатов проведения тестирования.

с 01 по 29.11.2023

Памятки для родителей и обучающихся

1 июня 2024 года в 12:00 в Старицком колледже состоится вечер встречи выпускников.