Уважаемые абитуриенты!

В нашем учебном заведении вы сможете получить специальность, связанную с педагогической деятельностью.

ПЕДАГОГ - человек, который делится своими знаниями с другими, способствует развитию личности учащегося, постоянно самосовершенствуется. Это профессионал в области образования и воспитания.

В разделе "Абитуриенту" вы ознакомитесь с актуальной информацией, необходимой для поступления в ГБП ОУ "Старицкий колледж". Все необходимые разделы находятся справа.

ВНИМАНИЕ!

-  Просим предоставлять в приемную комиссию колледжа полный комплект документов.

- Выписка из ЕГРН (августом месяцем/ для тех, кто будет проживать в общежитии колледжа) предоставляется в день вступительных испытаний или в день заселения в общежитие.

- Зачисление в колледж - только по оригиналу документа об образовании (аттестат). Оригинал аттестата предоставляется в приемную комиссию до 20 августа 2024 года включительно (до 16:00).

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ В 2024 г.

Прием документов от поступающих

с 20 июня по 09 августа 2024 г.

Последний срок приема документов:

до 16:00 09 августа 2024 г.

Срок предоставления оригиналов документов об образовании Не позднее 20 августа 2024 г., до 16:00
Публикация на сайте колледжа приказа о зачислении Не позднее 23 августа 2024 г.

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ В 2024 г.

Понедельник – пятница 09:00 – 16:00
Суббота – воскресенье Выходные дни

Телефон для справок: 8 (48263) 2-32-53

Способы представления документов в приемную комиссию

Поступающие вправе представить заявление о приеме, а также необходимые документы следующими способами:

- лично по адресу: г. Старица, ул. Советская, 8 (здание учебного корпуса колледжа), при этом допускается заверение ответственным секретарем приемной комиссии колледжа копии документов при наличии оригиналов у поступающего;

- через операторов почтовой связи общего пользования (по почте) заказным письмом с уведомлением о вручении;

- с использованием функционала федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приёме и к согласию на обработку персональных данных прилагает копии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации, а также иных документов, предусмотренных правилами поступления в колледж.

1 июня 2024 года в 12:00 в Старицком колледже состоится вечер встречи выпускников.