ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 2023

Уважаемые студенты!

В детский сад требуются 3 воспитателя.

Адрес: Тверская область, Конаковский район, пгт. Козлово, ул. Стадиона, д.8

Заведующая: Кулькова Елена Александровна

Детский сад оборудован всем необходимым, опытные воспитатели и администрация всегда готовы оказать необходимую помощь.

Средняя заработная плата: 34.000

В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательной деятельности и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельного положения акта Правительства РФ от 14 января 2022 года № 3, с 1 марта 2022 года аккредитация образовательной организации становится бессрочной

8-800-2000-112

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Росиийской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб.