ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КОЛЛЕДЖА АЛЕКСАНДР ШИТКОВ НАГРАЖДЕН ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ТУРИЗМА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

3 марта 2023 г.

1 марта 2023 г. в праздник Всемирного Дня экскурсовода и в преддверии празднования 950-летия первого летописного упоминания г. Торопца Министерство туризма Тверской области провело выездное заседание с специалистами, занятых в сфере экскурсионной деятельности на территории региона.

В большой культурной программе приняло участие 68 экскурсоводов Тверской области. На единой профессиональной площадке состоялось обсуждение актуальных вопросов экскурсионной сферы, непринужденное общение и обмен мнениями.

На столь высоком форуме прошла торжественная церемония награждения лучших туристических фирм и экскурсоводов региона.

«За личный вклад в развитие туризма и гостеприимства на территории Тверской области» Почетной грамотой Министерства туризма Тверской области был награжден руководитель юных экскурсоводов Центра духовного развития детей и молодежи «Образ» при Старицком Свято-Успенском монастыре, преподаватель Старицкого колледжа Александр Шитков.

Поздравляем Александра Владимировича с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей.

Внимание!