ДИАЛОГ С МОЛОДЕЖЬЮ – ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР

31 марта 2022 г.

ДИАЛОГ С МОЛОДЕЖЬЮ – ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР

31 марта в Доме купца Филиппова в рамках программы «Знакомьтесь: интересные люди нашего края » прошла встреча заместителя главы администрации Старицкого района, членом партии «Единая Россия» Мариной Анатольевной Рыжковой с представителями молодежи нашего города – студентами ГБП ОУ «Старицкий колледж», филиала Тверского технологического колледжа, учащимися старших классов Старицкой средней общеобразовательной школы. Встреча получилась живой и непосредственной. Школьников и студентов интересовало буквально все: от проблем города и района до фактов из жизни Марины Анатольевны. На все вопросы Марина Анатольевна отвечала откровенно и с удовольствием делилась своими мыслями и фактами из жизни.  Было видно, что, несмотря на изрядное волнение, общение с молодежью доставляло Марине Анатольевне большое удовольствие.

В заключение Марина Анатольевна выделила несколько вопросов, которые показались ей наиболее интересными. Самым интересным вопросом стал вопрос студента первого курса ГБП ОУ «Старицкий колледж» Акимова Даниила. Ребята, которые их задавали, получили ценные призы.

Пресс-центр ГБП ОУ Старицкий колледж