НАШИ В АРМСПОРТЕ

19 ноября 2021 г.

В пятницу, 12 ноября, в спортивном зале Старицкой средней школы прошли соревнования по армрестлингу. На соревнования собралось более 100 сильнейших юношей и девушек из различных учебных заведений города и района. Очень приятно отметить тот факт, что в судейский корпус вместе с воспитанниками ДЮСШ вошли и студенты 3 курса физкультурного отделения Старицкого колледжа. Для ребят это прекрасный опыт, который пригодится им для дальнейшей работы.

Армрестлинг – это один из любимых видов спорта жителей нашего города, и соревнования по нему проходят всегда зрелищно и эмоционально. Не исключение были и данные соревнования. Все поединки проходили захватывающее и зрелищно. Болельщики активно поддерживали тех, кто вступал в единоборство.

Наши студенты не остались в стороне и тоже вступили в схватку с соперниками. В итоге среди юношей в весовой категории до 75 кг призовые места заняли Васильев Максим, Шустов Иван и Васильев Руслан, а среди девушек в весовой категории до 55 кг первыми стали Морозова Ирина, Беляева Элина и Гавришкив Соня. Призовые места заняли также Белобров Валерий и Андреев Алексей в весовой категории 75 кг и выше.

В заключении хочется пожелать нашим студентам новых побед и спортивных достижений. Всем удачи!

Пресс-центр Старицкого колледжа.