Студенты по-прежнему систематически навещают ветеранов труда, приносят продукты и медикаменты, выполняют работы по уборке дома.
Многим пожилым жителям нашего города требуется помощь в садово-огородных работах. Пришло время пропалывать грядки, поливать всходы, рыхлить посадки – все это требует больших физических усилий, и тут на помощь приходят наши волонтеры. Особенно активными были в этом месяце девушки 1-а группы Анна Колясникова, Надежда Протонина, Марина Ковалева, Анастасия Васильева. Молодцы, девочки! Старицкие пенсионеры вам очень благодарны!





