Принимаем участие в конкурсах

5 февраля 2024 г.

Студенты Старицкого колледжа в течение учебного года не только получают новые знания, но и принимают участие в конкурсах. Кто-то из ребят хорошо рисует, кто-то создает авторские тексты или творческие проекты, кто-то занимается исследовательской деятельностью... И это замечательно! Помимо учебных занятий студенты развивают свои таланты. Так, студенты Старицкого колледжа приняли участие в конкурсе "Без срока давности". Конкурсное задание предполагало написание сочинения, раскрывающего вопросы, связанные с сохранением и увековечиванием памяти о трагедии народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. На уровне учебного заведения конкурсантами стали Смирнова Д., Скотникова Т., Гаркина Д., Векшина А., Высокина А., Миронова М. Работа Мироновой М. отправлена на региональный этап конкурса (организатор - ГБУ ТО "Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области"). Также ребята стали участниками художественного конкурса "По Пушкинским местам Верхневолжья", организованного МБУ ДО "Старицкая ДШИ". Юные художники Смирнова Д. и Мартынова А. ждут результатов, которые будут объявлены 15 марта этого года. Преподаватель, который помог студентам заявить о себе в этих конкурсах, - Терехина Н.В. Желаем удачи участникам на пути к победе!

Пресс-центр Старикого колледжа