Новый Год у ворот!

29 декабря 2023 г.

В Старицком колледже подошло к концу первое учебное полугодие. Позади напряженная «битва» за семестровые отметки, волнения перед контрольными работами, зачётами и экзаменами.
Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год. И, конечно же, зимние каникулы! Можно будет выспаться и окунуться в волшебную атмосферу зимы.
Новый год - это пушистая, сверкающая елка, морозец и… подарки!
В преддверии новогодних каникул в колледже состоялся необычный спектакль «Как Иван за счастьем ходил». Сказку с хорошим концом, где добро побеждает зло, «рассказали» преподаватели образовательного учреждения. В гости к студентам пришли Баба-Яга и Иван-Царевич, веселые разбойники и Кощей Бессмертный, Снегурочка и Дед Мороз. Представление получилось замечательным! Вместе с педагогами-актерами ребята расколдовали Снегурочку, которая оказалась в царстве Кощея. Обучающиеся также подготовили для концерта яркие номера, порадовав всех собравшихся в уютном актовом зале.
Поздравляем всех с наступающим 2024 годом! Желаем оптимизма и добра! Верьте в чудеса, и они обязательно произойдут!

Пресс-центр Старицкого колледжа